Дневник Дона Панды
17 February

Интерлюдия первая.

Это случилось летом то ли 2019 года, то ли летом 2020. Точно не припомню. Я уже знал Наташу, но мы еще на встречались. Если я правильно помню, мы тогда еще не начали вновь общаться после начала 2017 года, когда я попытался вычеркнуть её из своей жизни. Об этом я тоже расскажу, но потом.

Я тогда только досмотрел "Как я встретил вашу маму" и подсадил на нее своего друга. Вместе с ним мы много угарали над моментами сериала, вспоминали и пересказывали любимые серии… и забились, что каждый из нас просто обязан попробовать сделать "голого мужика"!

И так уж сложились, что тем летом у нас совпали отпуска и мы оба коротали их в нашем родном небольшом городке. Кажется, это был конец августа…

В тот вечер мы собрались небольшой компанией, сидели в баре. Нас обслуживала очаровательная официантка. Её звали Иванна. Она не стеснялась вклиниваться в наши разговоры, когда подходила и не стеснялась отпускать шуточки.

К моменту закрытия бара мы были навеселе, но, на удивление, потерь в отряде не наблюдалось. Когда Иванна принесла счет, она сказала что-то вроде:
- Жаль с вами прощаться, но мы уже скоро закрываемся.
Не обязательно именно это, возможно я приукрашиваю.
Мой друг не растерялся и моментально позвал ее с нами гулять…
И она согласилась, но попросила, чтобы мы сначала дошли до нее, чтобы она быстро приняла душ и переоделась.
Мы согласились. По крайней мере, это решало проблему, куда нам идти гулять после выхода из бара.
Мы пошли в сторону дома Иванны.

Это была прекрасная августовская ночь в Черноземье. Слегка душная, очень теплая, когда в воздухе витает едва уловимый запах луговых трав. Я его никогда не замечал до переезда из родного города…

Мы пришли к Иванне. Ребята остались сидеть у подъезда, а я напросился к ней в гости, у меня разряжался телефон. Она жила на первом этаже. Балкон её выходил, как раз на лавочки, где сидели мои друзья.

Иванна ушла в душ, а я присел в углу зала, рядом с розеткой, заряжая телефон.

И тут я понял… Это он. Мой шанс превратить простой приятный вечер в нечто волшебное, о чем можно вспоминать до конца своих дней.

Я разделся. Полностью. Она все еще была в душе, а я стоял голый в зале. Тут мне пришло сообщение от друга. Он спрашивал: "Вы еще долго там?".

Отвечать ему я не стал. Вместо этого, я вышел на балкон. Увидев, что я по пояс голый он все понял.

Мы рассмеялись. Кажется, она даже назвал меня придурком, но все равно дал мне презервативы.
- Мы пойдем посидим в соседнем дворе, если не придешь через час, пойдем дальше гулять. Если она вызовет полицию - позвонишь.
- Заберешь меня из отделения?
- Нет, просто поржу и буду знать, что у тебя ничего не получилось.

Я вернулся в зал. Чем дольше я стоял голый, тем больше волновался… Но должен сказать, что меня это немного завело. Есть в этом что-то, стоять голым, зная, что сейчас тебя увидит почти незнакомая тебе девушка.

В ванной выключили воду. Я услышал, что дверь ванны открывают и быстро шмыгнул в коридор, где пафосно уперся локтем в стену, закинул руку за голову. Другой рукой уперся себе в бок.

Иванна вышла. Увидела меня, вскрикнула, уранила одежду в которой пришла… И рассмеялась. Я бы даже сказал, начала угарать. Вроде даже показала пальцем на меня.

- Почему бы и да! - сказала она тогда и сняла с себя футболку.

Мы переспали. Я не был секс-машиной. Мне нечем в этом плане впечатлить девушку. Я так, уверенный троечник в сексе. Зато мы много болтали, прикалывались и хихикали.
Мы не спали. Часов в пять, когда было уже светло, она сварила мне кофе и я ушел.
Больше мы не виделись.

Тут нужно еще отметить важный момент. Я не Аполлон. Я полный, с растяжками, неказистый и нескладный. До сих пор я не понимаю, за что некоторые девушки относятся ко мне с такой теплотой, ведь по сути, мне даже им дать нечего. В плане секса есть парни красивее, проще и эффективнее меня в разы…

Но все равно спасибо этим девушкам.

Спасибо! За каждый теплый миг, что вы мне подарили. За каждую ночь. За каждое неловкое утро. Возможно, кому-то из вас, мои хорошие, могло показаться, что я плохо с вами поступил… Что ж, простите меня. Просто знайте, каждый миг нашей мимолетной постельной любви я искренне посвящал вам. В эти мгновения я наслаждался только вами. Вашим теплом, вашим запахом, вашей нежностью, вашим голосом.

Спасибо Иванне. Это был прекрасный вечер, прекрасная ночь.
Это прекрасное воспоминание.

Comments:

windy-loo

2 years ago

хочу отметить две вещи:
первое - очень интересная история.
и второе - Вы очень здорово пишите.
жду продолжения))
panda

2 years ago

louby-loo:
Спасибо! Мне очень приятно) Продолжение будет.
acedia

2 years ago

звучит как влажные фантазии.